Медицина

Решено

Посмотрите пожалуйста. - вопрос №143074

Здравствуйте, дорогие эксперты)Скажите пожалуйста, хронический гепатит С очень опасен? Смертельный? Он выликовный? Как он передаеться?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вирусный гепатит С очень опасен и трудно излечим. Лечение длительное и дорогое. Передается половым путем и через кровь.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! На сегодня существуют очень хорошие противовирусные препараты с иммуномоделирующим действием.И гепатит С хорошо поддается лечению.Смертельна любая запущенная инфекция.Еще передается через зараженные инструменты(медицинские, маникюрные, татуаж и т д)и от матери к ребенку(вертикальный путь).При изменении качества жизни -живут как и все.С ув.А М

    ноябрь 14, 2011 г.