Юриспруденция

Решено

Увожаемые эксперты у меня такая ситуация, моя соседка постоянно вызывает ко мне участкового потому что она слышит что я хожу по квартире после 11 часов и периодически включаю воду, в следствии этого - вопрос №1430861

участковый выписал мне штраф за нарушение тишины. А сегодня в 11 часов дня тоже приходил участковый и сделал предупреждение за то что я когда игра со щенком в половиной 11 дня тоже за нарушене тишины. У меня такой вопрос данные обвинения и данный предыдущий штраф, являются ли действительным право нарушением тишины или нет? Если нет то не могли бы во объяснить почему, что бы в дальнейшем с уверенностью обосновывать свою правоту.

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Обжалуйте штраф. Звуки  должны как минимум замерить и сопоставить с предельно допустимыми. Это дело роспотребнадзора.

    март 30, 2015 г.