Эзотерика

Решено

На какие поступки хорошие и плохие жертва оморочки готов совершить по отношению к заказчику? Есть подозрение, что на человеке оморочка. Или может он... - вопрос №1430872

сам по себе такой человек по жизни без всякого вмешательства магии.

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну для того что бы определить есть ли оморочка, нужно сделать полный просмотр,  а поступки могут идти как и от магии так от характера. Здесь угадать не возможно.

    март 30, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    оморочка заставляет человека изменить мысли и намерения человека поэтому как заказчик его направил то он и будет делать.

    март 30, 2015 г.