Юриспруденция

Как выписать человека из квартиры? - вопрос №1430941

Добрый вечер, такая ситуация: В маминой квартире прописано 4 человека, ее дочь(я), сын, сама мама и ее дальний родственник. Все мы подписывали какие-то бумаги у нотариуса, что не претендуем на эту квартиру, что она полностью в собственности матери. 3-3,5 года назад этот самый дальний родственник пропал, мама подала заявление в полицию о его пропаже, но его так и не нашли. 1. Каким образом можно его выписать? И 2. если это требует адвоката, то бывают ли бесплатные адвокаты?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Через суд признать его безвестно отсутствующим и после этого снять с регистрации. Бесплатные адвокаты бывают для категории малоимущих граждан, официально признанных таковыми

    март 30, 2015 г.