Бизнес

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать: В трудовом договоре Сабанова содержатся следующие условия: - вопрос №1430984

1) администрация предприятия обязуется предоставлять служебный транспорт для доставки Сабанова с работы и на работу;

2) за нарушение своих обязанностей, невыполнение норм выработки на Сабанова может налагаться штраф в размере 5 % от заработной платы;

3) с Сабановым, который принят инженером по технике безопасности, заключается договор о полной материальной ответственности.

Какие положения договора противоречат законодательству?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    23-й в Бизнесе

    п.2 противоречит законодатнльству

    март 30, 2015 г.