Медицина

сдавала сегодня анализы на хламидии перед эко. и вот результат IgG к главному белку наружной мембраны (MOMP) и плазмидному белку (Pgp3) хламидия... - вопрос №1431013

трахоматис ОБНАРУЖЕНО (КП = 3,1; титр 1:10) В норме — отсутствуют коэффициент позитивности, титр IgG к хламидия трахоматис ОБН.(КП= 7,9; титр 1:40) В норме — отсутствуют коэффициент позитивности, титр что это значит?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это значит, что вы либо сталкивались с этой инфекцией ранее (переболели ей) либо вы в настоящее время инфицированы этим видом хламидии. Для более точной диагностики вам нужно сделать мазок методом ПЦР.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 30, 2015 г.