Юриспруденция

сын развелся с женой. в квартире ,принадлежащей сыну, прописан он сам и их несовершеннолетний сын .как можно выселить бывшую жену? - вопрос №1431063

бывшая жена прописана у своих родителей в 3-х комнатной квартире у сына однокомнатная

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Легче всего просто сменить замок. Это называется самозащита своих имущественных прав.

    март 30, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких случаях обращаются в суд с иском о признании гражданина не приобретшим право пользования жилым помещением и принудительном выселении. После вступления решения суда в силу, получить исполнительный лист и обратиться в судебным приставам на исполнение.

    март 30, 2015 г.