Психология

Здравствуйте! Мой муж резко оборвал со мной отношения, говорит разлюбил, а без любви он со мной жить не хочет,я чувствую что мое присутствие его раздрожает. Он уйдет от нас? Спасибо. - вопрос №1431073

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина.

    Вы пишете «от нас», поэтому предполагаю, что у вас есть по крайней мере один ребёнок.
    В остальном слишком мало информации.
    Стоит решиться и достичь договорённости.
    Если вы действительно чем-то его раздражаете, найдите вместе путь наименьшего сопротивления. Быть может, вплоть до решения пожить отдельно какое-то время. Но это совсем не обязательно.
    Для того, чтобы искать точки договорённости, необходимо продумать план беседы или нескольких бесед с мужем, зарядиться спокойствием, приёмами и принципами, с помощью которых вы это спокойствие будете сохранять, потому что подобные беседы нужно вести в нейтральной, освобождённой от излишних эмоций атмосфере. В общем, фронт работы перед вами немаленький.

    Удачи вам и вашей семье!
    Обращайтесь.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Нина!
    Судя по Вашим данным рождения, указанным в другом вопросе, Вашему мужу между 55-60 лет. А в этом возрасте мужчин одолевают вопросы филосовского характера. И в своей спутнице они ценят дружеские качества. Вот и будьте ему сейчас другом, настоящим другом. Он разрешит свои филосовские вопросы и по пути оттает :)

    апрель 2, 2015 г.