Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Будет ли у меня общее будущее с этим человеком? Ощущаю притяжение.. - вопрос №1431200

анастасия, 12.08.93
14:35

виталий, 12.02.90

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    С Виталием будет немного сложно, в смысле того что он человек не предсказуемый и может в любой момент прекратить отношения. сам не зная почему.Он свободолюбивый и с хорошим чувством предвидения.Решения принимает интуитивно, поэтому и объяснить свои поступки не всегда может.Но я ним хорошо в смысле его доброты, щедрости и уважения.Чувства у него не глубокие! Если нужно помочь и вам он нужен — то посмотрите мою акцию. С уважением Султана!

    март 30, 2015 г.