Медицина

Как правильно колоть Викасол и Дицинон? сколько дней? какой интервал должен быть между уколами?? - вопрос №1431248

Добрый вечер! надеюсь вы мне ответите! у меня с 12 марта идут месячные по сегодняшний день! сходила сегодня на прием к гинекологу она прописала Викасол и Дицинон. как правильно их колоть? сколько дней желательно? помогите мне!

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Эти препараты вводят одновременно, но в разных шприцах и пока будут выделения.

    апрель 3, 2015 г.