Технологии

Здравствуйте! Мне нужно подключить колонки к передней панели процессора. Разъем есть. Но звук не воспроизводит. На многих сайтах искала уже ответ на... - вопрос №1431375

этот вопрос, но в настройках у меня нет того, куда надо нажимать. Может быть, вы что-нибудь посоветуете? у меня Windows XP

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    А звук вообще есть, если колонки подключить сзади системного блока? Если есть, то первое, нужно через специальный разъём подключить передний выход к материнской плате, установить перемычки на материнской плате, вы можете написать модель вашей материнской платы? Я пришлю скриншот где ставить перемычки.

    март 31, 2015 г.