Эзотерика

Дата рожденя: 08/12/1986 Вопрос:Как вы считаете, стоит ли заниматься спортом( качать пресс, разминаться ) детям, что- бы в будущем не стать полными ? - вопрос №1431472

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это нужно для прокачки всего тела, чтобы в будущем быть сильными физически, с гибким умом. Физическое развитие тесно связанно с умственным.
    В современных детских академиях, дети обязательно изучают танци, йогу или другие восточные единоборства, помимо чтения, счёта и др.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.