Юриспруденция

Хочу развестись с мужем и подать на элементы у нас ребенку 2 года и есть его ребенок от первого брака без матери живет с нами. Имеем две машины оформлены на мне. У меня их заберут??? Какие - вопрос №1431497

мои риски???

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дети в разделе имущества своих родителей не участвуют, т.к. права собственности на него не имеют (ст.60 СК РФ). Если машины куплены в браке, то не зависимо от того, что оформлены на вас — являются общим имуществом супругов (ст.34 СК РФ). Супруги вправе поделить общее имущество соглашением, или вообще его не делить, а если согласия нет, то общее имущество супругов делится судом по ровно.

    март 31, 2015 г.