Эзотерика

vip

Дата рожденя: 13/08/1970 Вопрос:Мне скоро 45 лет беременность 4 нед. и я переживаю рожать или не рожать будет ли здоровым ребенок - вопрос №1431529

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Суфия.
    Вам судьба дарила не много радости… этот малыш принесет вам столько удач, что в настоящее время вы в это не верите.Рожать или нет? выбор за вами… ребенок будет здоров и вы счастливы.
    Удачи вам и правильного решения.С уважением, Галина.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Сурия! Ребёнок слышит Ваши мысли, как Вы с ним будете общаться таким и будет Ваш ребёнок… Больше ПОЗИТИВА!!! Счастья и Удачи Вам и Вашему ребёнку!!!

    март 31, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, переживания и сомнения Ваши понятны, но напрасны, единственный совет, постарайтесь скрывать от посторонних глаз свою беременность как можно дольше...
    Всех благ!

    апрель 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сурия, укажите город.

    апрель 2, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    Подсказка карт. Ваши надежды родить здорового ребенка не напрасны. Вам потребуются деньги для того чтобы родить без проблем, но если не будете жалеть ничего для этого, то все будет благополучно.

    апрель 2, 2015 г.