Эзотерика

Решено

СОБАКА ВО СНЕ ВЦЕПИЛАСЬ И ЛАПАМИ И ЗУБАМИ,И НЕ ОТПУСКАЕТ НО НЕ РЫЧИТ И ДАЖЕ ЛАСКОВАЯ БУДТО, И БОЛИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ. К ЧЕМУ ЭТОТ СОН? - вопрос №1431555

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Венедикт

    674-й в Эзотерике

    Разумеется это Ваш знакомый или родственник, которого Вы не можете правильно понять

    март 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Кто-то из друзей будет вести себя с вами навязчиво. Но вам это мешать небудет.
    Всего вам хорошего!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин ни за что не хочет с Вами расставаться. И Вы это чувствуете.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 31, 2015 г.