Психология

Решено

помогите советом - вопрос №1431603

Проблема, в следуещем женат 6 лет 2 детей 8 марта посорился с тещей,12 жена подала на развод, мотивируя тем что мужчин у нее может быть много а мама одна, старший ребенок болеет(дцп) вся привязка к больницам у меня в городе, время ребенку на реалибитацию, врачи звонят ей она отказывается от лечения, наладить диалог не получаеся не берет телефон уехала к маме в деревню.Пробывал узанать про детей через ее сестру, теща поставила всем ультиматум кто будет со мной общатся тот враг семья. Я уже не знаю что мне делать

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Игорь, И вы и ваша жена и ваша теща -очень эмоциональные люди, судя по конфликту. Теща руководит, жена считает, что семья легко создается и распадается, теща ее поддерживает в этом мнении. а страдают дети, которых увезли из семьи от отца и показали, что семья это не  папа, мама и дети.а мама, бабушка и дети. Вы поссорились с тещей 8 марта и этим могли уязвить тещу.Даже если Вы по сути были правы, то нужно мириться и в последующем обязательно  искать общий язык  с женой. А с тещей быть осторожнее в эмоциях.   Но на встречи с детьми вы имеете полное право.   Ищите способы к перемирию. Извинитесь перед тещей. В каждой ссоре виноваты оба.Но пойдите на этот шаг, так. дети и семья дороже амбиций.И впредь решайте конфликты цивилизованно. Не доводя  " взаимное непонимание до точки кипения" Всего Вам наилучшего.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Совет: прекратите их преследовать. Оставьте в покое, займитесь чем-то своим.