Юриспруденция

Какая форма справки о зарплате и иных доходах может быть предоставлена судебным приставам для взыскания алиментов, если, на данный момент человек проходит стажировку и не оформлен по ТК? - вопрос №1431609

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Во время стажировки есть обязанность работодателя оформлять по ТК РФ с занесением записи в трудовую книжку и платить налоги от заработной платы.Если этого нет то Вы считаетесь не работающим и соответственно долг рассчитывается исходя из размера средней заработной платы по РФ

    март 31, 2015 г.