Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №143161

Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь? и встречу ли? Анастасия 30.11.1990 в 7:30 д/о Велегож Тульская область. Спасибо заранее!!!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, что-то Вам мешает, подробнее в чате.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Вам мешает страх и неуверенность.

    ноябрь 14, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, Анастасия! В 2012 году Вам выпадает встреча и длительные романтические отношения. Удачи Вам и любви!

    ноябрь 14, 2011 г.

    Евгения

    60-й в

    В ближайшие 2 года есть вероятность встретить любовь и даже заключить брак до 2017 года, но я все-таки реомендовала бы выйти официально замуж только после 2017 года, а до этого попробовать пожить в гражданском браке. Но это только рекомендации, выбор Вы должны делать сами.

    ноябрь 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    В 2012 году будет знакомство с  парнем старше вас лет на 5, будут длительные отношения. Возможен брак.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия! конечно встретите и будете иметь глубокие долгие отношения.

    Только чувствуйте себя более уверенно! Больше себя цените, ведь есть же за что правда? Ведите себя так будто и нет у вас такого вопроса вовсе, а есть лишь проблема кого выбрать из многих возможных...

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2011 г.