Юриспруденция

Определение отцовства - вопрос №143164

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, прошу срочно ответить вас на вопрос, так как у меня судебный процесс уже идет. Если я возьму образцы слюны у ребенка и у себя на тест ДНК в домашних условиях, смогу ли я воспользоваться этими результатами на суде, будут ли они иметь силу. Или если взять образцы в присутствии юриста и свидетелей на дому.

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вам нужно провести экспертизу ДНК просите суд назначить такую экспертизу путем подачи ходатайства о назначении экспертизы. Тогда все последующие действия и заключение экспертизы будет в рамках процесса и будет считаться надлежащим доказательством по делу.

    ноябрь 14, 2011 г.