Эзотерика

Дата рождения: Юрий. 17/05/1959 Вопрос:Знаю, что жена (42) встречается с молодым парнем (20), делать вид, что всё нормально и продолжать жить с женой, или отпустить на волю? - вопрос №1431655

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Все зависит от того насколько у нее с ним серьезно! Если вы любите ее то лучше не отпускать.Можно вам сделать гармонизацию.И она останется с вами.

    март 31, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы не хотите расставания.То просто подождите.Скоро этот парень уйдет из ее жизни.

    март 31, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпустите ее.

    март 31, 2015 г.