Психология

здравствуйте у меня такая проблема мой муж постоянно требует что бы в постели инициатива исходила от меня а я думаю что это неверно это первое и еще... - вопрос №1431680

он как выпьет начинает меня оскорблять обзывать руки распускает и самое страшное он не чуствует себя виноватым я уже не знаю как мне себя вести несмотря на то что мне 50 лет

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна Петровна! А что, интересно, изменилось, что Вы вдруг перестали понимать, как себя вести? Ведь Вы не первый год живете вместе! И вряд ли Ваш муж лишь вчера стал Вас бить и оскорблять. Вы терпели. А что теперь?

    март 31, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна Петровна!
    Про инициативу в постели — это уже последствия общего недопонимания или уставания друг от друга.
    Выпивание в ту же копилку… Также похоже Вы излишне поддатлива, стараетесь угодить ему во всем, даже если возмущаетесь сначала.
    Будьте посамолюбивее, повысьте собственную ценность в своих глазах и в его тоже.
    Кстати по вопросу активности в постели, это как танец, когда оба поглощены то уже и непонятно да и неважно кто кого ведет… Удачи Вам и сил !

    март 31, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Татьяна Петровна, Здравствуйте!
    «муж постоянно требует что бы в постели инициатива исходила от меня а я думаю что это неверно»… а как вы думаете было бы верно?
    «и самое страшное он не чувствует себя виноватым я уже не знаю как мне себя вести»… а если бы он чувствовал себя виноватым, вы бы знали как  себя вести?
    Хотите в этом разобраться — обращайтесь.
    Удачи вам и благополучия!

    апрель 1, 2015 г.