Юриспруденция

Здравствуйте, у меня есть дейтсвующие кредиты кредитная история всегда былаа идеальная, без просрочек, в настоящий момент из-за кризиса возникли... - вопрос №1431711

финансовые затруднения и временно не могу платить ежемесячные платежи+взяла микрозаймы для оплаты платежей, по которым сейчас начислены штрафные санкции и пенни, почти как тело долга и даже больше.Подскажите как выйти из этой ситуации, есть ли возможность оспорить данные комиссии и уменьшить(реструктуризировать) задолженность?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Оспорить небольшую часть штрафов и комиссии можно лишь в случае если за неуплату на Вас заявят в суд.

    март 31, 2015 г.