Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 25/10/1951 Вопрос:как мне вернуть дорогого мне человека, вернется ли он? - вопрос №1431717

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    У вас очень сильная любовь к нему. И это чувство очень мешает, как ни странно, вам быть вместе. Но кроме этого я вижу женщину рядом с ним — ту, с которой он общается сейчас.

    март 31, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Если от Вас уходит человек, либо перестает обращать на Вас внимание,  это может означать то, что ему что-то в вас стало не устраивать. Если конечно его не приворожили. Вы готовы измениться, если это потребуется? Обращайтесь.

    апрель 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: возвращение возможно, единственно, не сразу, в течение нескольких месяцев…

    апрель 1, 2015 г.