Юриспруденция

Меня судили за неуплату алиментов в ноябре 2013 года за долг с июня по ноябрь 2013 года в 37000. исполнительное производство также от июня 2013 года. сейчас мне пришло уведомление от приставов что у - вопрос №1431722

меня задолженность с 2010 года по сегодняшний день в 300 000. как так? я действительно развелся с БЖ в 2010 году и было решение суда. но в 2011 году мы снова сошлись неофициально и жили вместе по 2013 год, я все это время их содержал, снимал жилье. уходя оставил все им — мебель, технику, что покупал. в итоге теперь еще и должен за эти года. когда мы были вместе она говорила что отказалась от алиментов, оказывается нет. можно ли оспорить этот долг за те года? почему тогда в суде за те года не включали? я бы еще тогда пытался бы как то оспорить

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    К сожалению передача денег подтверждается лишь письменными доказательствами.За время когда не оплачивали их официально насчитывается долг.

    март 31, 2015 г.