Эзотерика

Черная полоса,дети постоянно простывают,я не могу найти работу,муж работает на двух работах денег не хватает. Из за чего это происходит? Как это изменить?Ирина 02.07.89г.Змеиногорск Алтайский край - вопрос №1431747

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый. Такое ощущение складывается, что на  Вас влияют недруги. Советую поставить защиту. Обращайтесь.

    март 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если деньги уходят не туда, — это неправильное отношение к заработанному, неправильное отношение к окружающей вас энергии. Мы вместе можем поработать с оттоком финансов — пишите мне в чат.
    Всего вам доброго!

    март 31, 2015 г.