Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста! Очень хочется замуж, но никак не получается. Что делать? И ещё хочу узнать, стоит ли соглашаться на предложение о новой работе. Ульяна 09.04.1985.Благодарю вас! - вопрос №1431770

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ульяна, соглашаться не стоит — есть вероятность, что не приживетесь там.
    Замужество просматривается через 1 год 6-7 месяцев.

    март 31, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна. Вам падает замужество, Только время четко не могу сказать, но где то или конец этого года начало 2016 Вам падает такая красивая романтическая связь. И главное как то будет связана с Вашей работой или паралельно. На работу стоит соглашаться, будет хорошо. всего доброго

    март 31, 2015 г.