Эзотерика

Решено

Яобрый день! У Владимира 25.02.60 и Наталии 27.07.78 сейчас очень напряженные отношения. Что их ожидает в апреле и мае? Наладятся ли отношения? Спасибо. - вопрос №1431805

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению. в апреле и в мае продолжатся напряженные отношения, взаимные упреки. Если есть желание изменить ситуацию — желательно сглаживать острые углы, не реагировать остро на слова и действия, попробовать понять их мотив. Женщины в этом плане более тонко чувствуют ситуацию.

    март 31, 2015 г.