Эзотерика

3 месяца назад перестали общаться с мужчиной, к нему есть чувства, будет ли примирение между нами? Если да, то когда? Кто инициатор? Мария ноябрь 1986 Сергей сентябрь 1983 - вопрос №1431841

что дальше?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Адриан Бер

    554-й в

    Доброго времени суток. А вам действительно нужны эти отношения? Дело в том, что я не чувствую какого то взаимного интереса. Вероятно он больше с вами не будет общаться, карты показывают какой то суд. В любом случае вам стоит отпустить его и продолжить жизнь дальше. Так как в ближайшем будущем у вас будут благоприятные перемены.

    март 31, 2015 г.