Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, собираюсь приобрести большой участок в частном секторе, возможно ли и согласно каким законодательным актам я имею право построить там частную сауну? - вопрос №1431878

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, это возможно. На строительство сауны нужно будет получить разрешение в администрации, а земельный участок который будет вами определен для строительства сауны, нужно будет перевести под коммерческое пользование.

    март 31, 2015 г.