Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты,очень прошу вас разъяснить ситуацию в отношениях,что происходит между этими людьми и какое будущее их ждет. Анна... - вопрос №1431916

08.06.82 Ростовская область и Олег 31.10.75 Ростовская обл. Спасибо!

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Они любовники. У их будущего есть несколько вариантов.

    март 31, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Эти люди очень любят друг друга и хотят быть вместе., но по какой то причине их желания не совпадают с данной действительностью, которая существует сейчас в их обстоятельствах. Они и вместе и порознь — одновременно… В ближайшие будущем видно преодоление преград разного толка и затем полный триумф, радость, любовь .

    март 31, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Скорей всего все пройдет — это про будущее. Про настоящее: тянет к друг другу, азарт, риск, эмоции, запрет… Подробнее на консультации при наличии всех данных всех участников, условия в профиле.

    март 31, 2015 г.