Эзотерика

Решено

Наладятся ли наши отношения с Димой или мне не стоит за него бороться? - вопрос №1431967

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Да, бороться за него стоит. Я вижу вас вместе, но почему то идут какие то иные отношения, не такие какие были раньше, возможно он прогнётся под вас. В ближайшем будущем видна череда преград, через которые вы пройдёте, вижу что вам в итоге придется даже поменять какое то решение, но в дальнейшем стабильность и любовь. Удачи вам !

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хотите спокойной и размеренной жизни… отпустите с миром этого кобелька… это не ваша партия…

    март 31, 2015 г.