Эзотерика

Решено

моя мама Светлана 15.06.1960 поймет когда-нибудь,признает свои ошибки,то,как именно она сделала меня несчастной при внешней картинке полного... - вопрос №1431972

благополучия? смогу ли я не допустить, чтоб моя доченька Светлана 1.06.2012 пошла моей дорогой и стала мужиком в юбке, которая плачет по ночам? Анастасия 11.12.1983

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Полярная

    229-й в

    К сожалению, Ваша мама не сможет признать своих ошибок… Но Вы точно сможете стать лучшей матерью для своей доченьки и стать с ней по-настоящему родными и близкими людьми…

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

     Анастасия, у Вашей мамы характер диктаторский, сильный, однако, она любит Вас всем сердцем, как умеет. По иронии судьбы, Вы все-таки похожи на свою маму и тоже в своих материнских методах умеете применить власть. А с годами это будет только усиливаться. Так что опасения Ваши не лишены оснований. Девочка у Вас способная, смотрите не проморгайте ее талант!  А Ваше личное счастье Вам вполне доступно, возможно, просто Вы в чем-то не можете разобраться. Не так у Вас все плохо…  Женщины в Вашем роду не очень счастливы,  было  бы правильно Вам подкорректировать свою судьбу. Будьте счастливы!

    март 31, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Ваша мама никогда не поймет, свои ошибки. Она категорична, черства и бессердечна, и никто не убедит, что она что то делала не так. И она не виновата, такой характер.  Насчет Вашей, доченьки, у Вас все получится, Она не пойдет Вашей дорогой. Но личность будет не зависимая, и самостоятельная. Всего Вам доброго.

    март 31, 2015 г.