Эзотерика

Решено

К чему приснился сон. Приснилось, что я стою перед зеркалом, большим во весь рост, и перехожу через него в другой дом, звоню в первую квартиру, дверь... - вопрос №1431999

открывает мой бывший муж. Квартира очень большая светлая, я захожу, а он берет мою руки и начинает целовать. И рассказывает, что у него никого нет, потому что они не хотят от него детей. У него в квартире бегает щенок и кошка. Очень жалко его стало.

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к переменам. Всего доброго

    март 31, 2015 г.