Эзотерика

Решено

vip

Когда именно и за кого я выйду замуж? Мария 05.09.1989г. - вопрос №1432013

для ответа этих данных мало?

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Нет, данных достаточно. Вижу что не складывается у вам отношений. И вижу что есть парень, которого вы с радостью бы выбрали ив мужья.Но он не отвечает взаимностью.Посмотрите мою акцию.Давайте поменяем ситуауцию с помощью обряда. Это делает желания, реальностью! Удачи и счастья вам!

    март 31, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Встреча с судьбой у Вас, Мария, может случиться примерно осенью. Тогда же и встанет вопрос о создании семьи. Удачи!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Странно, вы уже должны быть замужем… и давно, лет с 18 (белокурый парень, года на 3 старше) и дочка в 20 лет… Как мы умеем менять свои судьбы, сколько у нас возможностей для этого :) До 32 лет замужества не видно. Возможно позже, либо смотреть подробнее и убирать причины мешающие созданию семьи. Всех благ Вам, Мария!

    март 31, 2015 г.