Юриспруденция

Здравствуйте! Не можем оформить документы на дом. Гражданин проживает в доме с 1993г. Заселение происходило на устном распоряжении командира в/ч.... - вопрос №1432060

Однако ордер не выдавался, договор соц. найма не заключался. Дом находится на территории открытого военного городка. Земли спец. назначения. Однако на балансе в ТУИО не состоит. Что и является основанием для отказа в заключении договора. Однако, при увольнении гражданина с военной службы по достижении им предельного возраста жилое помещение было предоставлено с учетом имеющегося у гр-на жилого помещения, т.е. того о котором и идет речь. Сдать данное жилье как служебное при увольнении также не потребовали. Однако оформить документы на данный дом не представляется возможным. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации!..

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Начинать с выяснения статуса жилого помещения- взять выписки из БТИ, росреетсра. Без этого решить вопрос невозможно

    март 31, 2015 г.