Эзотерика

Решено

Рожать мне ребенка или нет? (без мужчины) срок 7-8 недель, Наталья, 19.05.1992 - вопрос №1432154

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Да — ребёнка следует родить.И ваш мужчина снова будет с вами и малыш принесёт счастье, он вам всю жизнь помошником и опорой в старости, будет. Вернуть отца ребёнка можно с помощью обряда — смотрите  мою акцию- там увидите что я вам предлагаю. Всех благ.

    март 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выбор только за вами… но  вам только 23… сказать что будет сложно… это ничего не сказать… а потом  … вдруг встретите своего парня… а ребенок… это как меж 2 огней…

    март 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Наталья.
    Родить — и без вариантов других. Не думайте с сего дня о чём то ином.
    Мужчина у Вас появится после.
    Никакие обряды во время беременности Вам не нужны.
    Поможет посещение святых мест, если веруете, общение с природой — обязательно с большем колличестве.
    Заказывание снимет некоторый негатив, что образовался из-за ситуации с мужчиной.
    Будьте готовы к лишним словам, да, они будут, но — следуйте за своим сердцем и живите каждый день в счастье. И только так.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.