Красота, Здоровье

Мелкая сыпь на лице - вопрос №1432166

здравствуйте я на 14 неделе беременности, доктор прописал мне дюфастон.после того как я начала его пить.а на сколько я знаю это горманальные таблетки.у меня на лице появилась мелкая мелкая сыпь.что с ней делать, какие методы есть домашние убрать ее?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вероятно, у вас аллергическая реакция, такое бывает достаточно часто. Но поскольку отменять резко данный препарат нельзя, вам необходимо  обратиться к вашему врачу  с вопросом о замене на аналог.
    Здоровья вам!

    март 31, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    На кожу проявляются (отражаются) причины и дисгармонии из вашей ауры.
    Если только при беременности, то надо гармонизировать ваше осознание текущего вашего состояния и принятия всех его аспектов. Убрать это можно и без лекарств.

    апрель 1, 2015 г.