Эзотерика

Давно хочу стать парикмахером. Но мои близкие,честно говоря, не в восторге. Скажите, стоит ли мне идти учиться на парикмахерские курсы? Мое ли это? Боюсь ошибиться Елена 8.08.1993 - вопрос №1432181

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день Елена! Стоит учиться!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Стоит.хотя бы стоит попробовать.А родным скажите, что если вам не понравиться, то вы всегда можете пойти учиться чему ни будь другому.

    март 31, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена. Если Вы мечтаете об этой профессии давно — осуществляйте свою мечту.
    Удачи Вам.

    март 31, 2015 г.