Юриспруденция

здравствуйте. скажите пожалуйста у меня 29.01.2015 года был суд по поводу покупки кредитного авто я купил кредитное авто как законопослушный... - вопрос №1432186

здравствуйте. скажите пожалуйста у меня 29.01.2015 года был суд по поводу покупки кредитного авто я купил кредитное авто как законопослушный гражданин, суд удовлетворил жалование, сейчас у меня должны отобрать данное авто, но до сих пор ничего не сделано, прошло уже 2 мес. чего они тянут или могут вообще не отобрать. спасибо.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Игорь!

    Вы стали жертвой мошенников. К сожалению, автомобиль вернут собственнику. В данном случае это банк, которому надо обеспечить возврат кредита, и банк выставит автомобиль на торги.

    Попытаться вернуть утраченные деньги возможно.

    Удачи!

    март 31, 2015 г.

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Мой друг уже 8 лет ездит на такой машине...
    Правда продать её не может, но и никто не «отобрал» авто.

    март 31, 2015 г.