Психология

Здравствуйте! Меня зовут Люда! Мы с мужем живем в браке 15 лет.Сегодня мне муж рассказал что в него влюблена коллега по работе она призналась сама . Он ей ответил что любит жену и не уйдет из семьи . - вопрос №1432204

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила.
    Ну и...?

    март 31, 2015 г.
  • Вы счастливы и горды своим мужем… Не правда ли… Или? В чём вопрос то?

    март 31, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    У Вас верный и любящий муж!
    Удачи!

    март 31, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                           Здравствуйте, Людмила!
        Муж молодец, преданный вам человек, но смотрите  его доверие к вам, чтобы не обернулось ревностью к нему.  Ни в коем образе  признание этой женщины  вашему мужу, не должно повлиять на вашу самооценку!

           Мудрости житейской вам!

    март 31, 2015 г.