Психология

Здравствуйте! Мой любимый не хочет общаться со мной, не отвечает на мои звонки, сказал что у него есть другая, я очень скучаю по нему и переживаю... Помогите мне узнать будет ли примирение и если да, то когда? Спасибо вам огромное за ранее - вопрос №1432209

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Тут к вам больше вопросов нежели к экспертам. В связи с чем он перестал с вами общаться, основной. Ответьте сами себе и попытайтесь исправить ситуацию, если это вам действительно нужно). Успехов и всех благ!

    март 31, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                           Здравствуйте!

        Зачем вам мириться и зачем унижаться, если у него есть другая?  Выкиньте все мысли  о нем из головы и отпустите!  И вам сразу полегчает.

    март 31, 2015 г.

    Елена

    176-й в Психологии

    На Ваш открыто заданный вопрос ответить сложно, если другая действительно есть, то шансы увы… не в Вашу пользу. Я бы Вам посоветовала иной путь. Не замыкайтесь, не жалейте себя и прошлое… Боль проходит, а если Вы постараетесь, то она пройдет быстрее. Удалите его номер, фото, если есть, какие-то милые безделушки — все, что напоминает о нем. Общайтесь с молодыми людьми, для начала хотя бы на дружеской основе, займитесь спортом, чтением, творчеством — чем Вам ближе. И не лейте слез, а улыбайтесь жизни, весне, людям. Вот посмотрите, придет новая любовь! Придет тогда, когда Вы будете к ней готовы. Всему свое время. Все наладится, а искусство держать удар Судьбы Вам еще очень пригодится. Все обязательно наладится и будет очень хорошо.

    апрель 1, 2015 г.