Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня ночью снились два летящих аиста весной. К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №1432247

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Очень хороший сон. Вы предчувствуете добрые перемены в своей жизни.

    март 31, 2015 г.

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший, добрый сон. В данном толковании я бы отталкивался от древних славянских поверий, в которых Аист — символ весны, новой жизни и счастья. У вас там на горизонте нет ли молодого человека? :)

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорое замужество. Всех Вам Благ!

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Аист — птица счастья.Появление чего то нового в вашей жизни.Это может быть и семья, и ребенок, и дом…