Психология

Насколько плохо быть эмоциональным? Или хорошо ли это? - вопрос №1432261

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте! Всё индивидуально и должно быть к месту.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это не хорошо и не плохо, это естественно.
    У каждого человека свой индивидуальный темперамент, в психологии это называется реакция-торможение рефлексов. Так что Ваш вопрос сродни вопросу, «Хорошо или плохо быть брюнетом ?»
    Удачи Вам и приятных эмоций!

    март 31, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                            Наташа, здравствуйте!

               Это очень хорошо, быть эмоциональным, сдержанным.

    март 31, 2015 г.

    Наталья Лейс

    44-й в

    Эмоциональным быть хорошо, плохо когда человек находится во власти эмоций.

    март 31, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

        Это очень хорошо, быть эмоциональным,  чем сдержанным.

    март 31, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Эмоциональным быть неплохо, скорее даже хорошо!
    Удачи Вам!

    март 31, 2015 г.