Психология

Ненавижу свое тело, доводила вес до 40, но из-за изменившихся обстоятельств я поправилась до 50, теперь просто ненавижу себя, хоть ножем хочу убрать этот ужасный жир с лях. Помогиите - вопрос №1432267

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если у вас рост не 150 см, то всё нормально у вас с весом.

    март 31, 2015 г.

    Юлия Николаевна Плотникова

    140-й в Психологии

    Могу посоветовать лучше ПОНИМАТЬ свое тело. Для этого нужно осознавать свои чувства и ощущения. Принимая  все.

    Слушать и слышать то, что говорит ТЕЛо.   ТЕЛО = УЧИТЕЛЬ.  ПОчитайте Лиз Бурбо для начала или Лууле Вилма. В интернете есть.

    март 31, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Александра, Вы носите 10 кг ненависти? Предлагаю избавиться от нее психологическим способом, а ляхи уйдут сами, как побочный эффект.

    март 31, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Возлюбите себя какой есть!
    Полные ляжки намного красивее худых ....
    Удачи!

    март 31, 2015 г.