Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты, хочу узнать жива ли моя сестра 29.09.1987г. рождения зовут Нина? - вопрос №1432274

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Энергетику считывают по фото.

    март 31, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта Туз мечей, это одна из наиболее активных, но при этом холодных карт колоды, поэтому по предварительному прогнозу я бы сказала, что она жива, но держиться достаточно обособленно и недоверчиво. Однако, на будущее, рекомендую смотреть такие вопросы по фотографии.
    С уважением, Лилия

    март 31, 2015 г.