Эзотерика

Решено

Мы расстались с молодым человеком 2 дня назад. Мы в будущем можем быть снова вместе. он Дмитрий 19.11.1980. я Юлия 20.07.1984 - вопрос №1432279

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Злата

    437-й в

    Подсказка карт. ваши отношения могут привести к браку. но выпадает брак по расчету.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, можете быть снова вместе.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Причина вашего расставания, Юлия, никуда не исчезнет. У мужчины есть обязательства перед другими людьми. Вы в этих отношениях жертва и ущемленная сторона.  Это просто не Ваша судьба. Подумайте,  стоит ли тратить силы на иллюзии.