Эзотерика

Решено

Юлия - 11.01.1989 года рождения и Александр - 25.06.1985 года рождения ! Скажите пожалуйста, к чему приведут эти отношения ? Спасибо - вопрос №1432287

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совершенно не подходящие характеристики, будут не отношен, ия а одна боль и печаль. Могут быть отношения не долгие, но будущего вместе нет. Всего доброго

    март 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти отношения ведут к глубокому познанию.
    Сильная влюблённость.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля. Отношения будут, но не те которые вы хотите. Один из вас более легко относиться к отношениям, любит сам себя. Серьезные отношения могут быть если над ними хорошо работать и не здаваться при каждой ссоре. Мужчина немного эгоист, чувствует вашу любовь, вашу так сказать заинтересованность.и тем самым может пользоваться.  Если найти стержень в отношениях, они довольна бурно и быстро начнут развиваться.

    март 31, 2015 г.