Эзотерика

Какой сейчас выбрать путь? К чему стремится? Совместная жизнь? Любовь? - вопрос №1432295

Здравствуйте, ув. эксперты!
10 лет я (10.10.78) люблю одного мужчину (12.06.74). И любовь взаимная. Но живу я давно уже с другим… И мучаю я себя вопросом- выпадет ли мне возможность с любимым быть вместе. И как вообще сложится его жизнь? Я беспокоюсь за него. И какая жизнь ждёт мужчину, с кем я живу вместе уже 18 лет (23.09.60). У обоих мужчин маленькие проблемы со здоровьем…
Другая моя проблема… Мои дети подросли и я в поисках своего дела, какой-то работы, занятия. Но я не могу определится, чего именно я хочу делать. Я как бы стою на каком-то незнакомом перекрестке и не знаю, куда повернуть. (чем заняться, как жить)
Я не могу сказать что я чувствую сейчас себя полностью несчастной. Я просто поняла, что время что-то менять в жизни. Чувствую что наконец я повзрослела и надо двигаться дальше.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно быть с тем кого Вы любите, при этом соблюдая принцип непричинения вреда.
    Вам нынешний партнёр не должен пострадать. Это возможно.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.