Эзотерика

Решено

vip

Союз - вопрос №143235

Уважаемые эксперты, могут ли эти люди быть вместе? Елена 08.06.88 Краснодар,20.20 и Григор 27.09.86 Грузия?

Дополнение автора от ноябрь 14, 2011 г., 23:42:08

Крепкий ли это может быть союз или непродолжительный роман? И насколько серьезны у человека намерения?

Елена ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вместе быть могут.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Вы можете быть  вместе. Мужчине с вами очень комфортно: и сексуальный план устраивает и  быт.  Всего  Вам хорошего!

    ноябрь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения если и будут, то непродолжительными. Есть страх перед серьезными начинанями со стороны партнера, есть поводу для ссор и разногласий, ровными и спокойными эти отношения не назовешь, да и намерения серьезными тоже.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Евгения

    60-й в

    На Ваш вопрос, Елена, выпали 2 кубков — карта взаимного притяжения и 4 жезлов — перспективы на брак. Но вот будут ли эти отношения долгими и счастливыми желательно смотреть более подробными раскладами.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Он предлагает Вам идти вместе по жизни. Широкая светлая дорога у Вас.

    ноябрь 15, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Союз может быть крепким… Намерения у Григора серьезные!

    Удачи Вам!!!

    ноябрь 15, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Союз будет крепкий, вы можете быть счастливой с ним. Но ваша не уверенность может на этих отношениях сказаться не лучшую сторону.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас многое связывает, у вас хорошая сочетаемость.

    А мелкие недоразумения вызванные нестыковкой характеров не в счет.

    Единственно, молодой человек имеет некоторое непостоянство характера и неуравновешенность. И это порой может напрягать.

    ноябрь 15, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Елена! Нет не могут у вас по судьбе другой идет мужчина, Григор не ваш человек у вас возможно лишь кратковременное общение.Всего вам наилучшего !

    ноябрь 15, 2011 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    У этой пары есть два важных кармических взаимодействия, а это уже означает то, что отношения будут непроходными, важными. Кроме того, у них сильная и гармоничная сексуальная взаимосвязь. А на таком аспекте отношения обычно длятся долго. Другое дело, что Елена — очень открытая и откровенная, искренняя девушка, а с Григором стоит быть чуть хитрее. Он парень с довольно сильным характером, когда ему действительно что-то надо, натура сложная, темпераментная. И пока ещё не научен сохранять отношения, то есть может сгоряча разорвать отношения (особенно отмечен в этом смысле май 2013 года). Партнёрству ему ещё предстоит научиться. Это значит, что ввиду молодости обоих было бы неплохо, если бы рядом кто-то помогал им порой совладать с «разрывными тенденциями». Поэтому союз можно назвать условно крепким, над ним ещё надо будет поработать.

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, вместе вы можете быть. Но есть особенности: у него много внутренних претензий к Вам в плане внешнего вида, привычек, вкуса, манеры одеваться, способа проявления Вами чувств (есть расхождения с его идеалом, который он сам себе придумал). Поэтому очень важно построить отношения так, чтобы была возможность искренне и открыто обсуждать такие вопросы, Вам придется во многом измениться и подстроиться к его представлениям о том, какой должна быть женщина рядом с ним.

    ноябрь 16, 2011 г.