Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Люда! Мы с мужем живем в браке 15 лет.Сегодня мне муж рассказал что в него влюблена коллега по работе она призналась сама .... - вопрос №1432357

Он ей ответил что любит жену и не уйдет из семьи .«я очень боюсь что он ответит ей взаимностью.Подскажите как мне поступить что бы сахронить семью

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    У Вас верный и любящий муж!
    Бояться распада семьи не стоит!
    Удачи!

    март 31, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. Вы счастливая женщина! Любите своего супруга с большой долей искренности и преданности. Старайтесь доверять ему. Мужчина должен чувствовать, что вы ему доверяете и надеетесь на него. Уверенность в чувствах и поступках будет только скреплять ваш союз. Станьте для мужа единственной и неповторимой женщиной на свете. У каждой женщины есть свои маленькие секреты и хитрости семейного счастья. Используйте их. Любите и будьте любимы. Счастье в ваших руках!

    март 31, 2015 г.